Болельщики «Шинника» просят ярославского губернатора о допуске на игру Кубка России

Болельщики «Шинника» просят ярославского губернатора о допуске на игру Кубка России

24 июня в Ярославле в матче за выход в полуфинал Кубка России встретятся «Шинник» и екатеринбургский «Урал». Матч дважды переносился. Из-за состояния поля и из-за пандемии коронавируса. Сейчас он точно состоится. Однако, поддержки своей фан зоны «Шинник» может не получить – до сих пор нет разрешения  на  посещение спортивных мероприятий в Ярославской области.

Болельщики очень хотят посетить матч. С просьбой разрешить в регионе посещение спортивных мероприятий, они обратились к губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову через соцсети. Фанаты «Шинника» попросили губернатора пустить на стадион хотя бы 15 % от максимальной загрузки трибун.

По мнению фанатов, при широкой рассадке с соблюдением социальной дистанции, соблюдении масочного режима и в перчатках – фанатам не грозит заражение.

В социальных сетях фанатам от имени губернатора посоветовали рассаживаться перед телевизором и смотреть трансляцию. Однако, в пресс-службе «Шинника» намекают, что переговоры не закончены. Возможно, завтра 15% счастливчиков купят билеты на матч.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру