Чуть-чуть не хватило: "Локомотив" уступил СКА

«Железнодорожники» не смогли выиграть у команды из Санкт-Петербурга. Но победу уступили только в овертайме.

Ярославская команда играла на выезде с одним из лидеров КХЛ. Не смотря на то, что питерцев обыграть почти невозможно, ярославцы были "заточены" на победу. В первом периоде первый гол матча забил Егор Коршков. Во втором периоде  СКА ответили голом и забив еще одну шайбу вырвались вперед. Артур Каюмов в третьем периоде сумел снова сравнять счет.

Выявить победителя в основное время не получилось. несмотря на явное и острое желание победить, в овертайме «Локомотив» уступил СКА. Андрей Кузьменко забил гол в ворота Паскуале.

Счет 3-2. следующий матч состоится уже после Евротура. А 16 февраля «Локомотив» получит шанс взять реванш у «Северстали».