«Локомотив» победил СКА на своем поле

Встреча одного из лидеров конференции «Запад» с «Локомотивом» прошла на «Арене-2000». Если в предыдущем сезоне «Локомотив» в принципе не мог выиграть у питерских «армейцев», то в сезоне 2020-2021 команда один раз выиграла и дважды – проиграла с минимальным отставанием.

В этот раз ярославские «железнодорожники» были настроены решительно и смогли переломить ход матча в свою пользу. в первом тайме гости забили одну шайбу. Во втором Рушан Рафиков сравнял счет. В третьем периоде команды никак не могли забить. Уже казалось, что дело идет к овертайму. Но победителя все-таки удалось выявить в основное время. Павел Красковский отправил шайбу в ворота соперника на последних минутах игры.  Счет 2-1 в пользу «Локомотива».

Победа пока не изменила положения «Локомотива» в турнирной таблице КХЛ. Однако, есть еще три домашних встречи. ближайшая – с нижегородским «Торпедо»