Новый тренер привел «Локомотив» к победе

Новый тренер привел «Локомотив» к победе

Первая игра «Локомотива» под руководством нового тренера завершился победой ярославского хоккейного клуба. Омские «ястребы» начали  игру  с быстрого гола в ворота гостей. В первом периоде  «железнодорожники» не смогли  ответить  хозяевам поля  тем же. Но во втором сравняли счет. А в третьем забили еще три шайбы в ворота «Авангарда». Итог встречи 1-4.

Это первый матч, который прошел под руководством нового главного тренера Игоря Никитина. Новый тренер  назвал победу действующего чемпиона КХЛ вполне возможной и закономерной.  За счет на табло  болельщики готовы  простить клубу очередную замену на тренерском мостике. Хотя  незадолго до этого считали увольнение Скабелки большой ошибкой.

В комментариях болельщики пишут, что игроки специально "слили" Скабелку отказываясь играть в полную силу. После смены тренера "Локомотив" было не узнать, игроки бегали как заведенные непрерывно атакуя ворота соперников. А при Скобелке они плавно и не спеша катались. Как отмечают болельщики, при всем большом уважении к Никитину, он не смог бы так завести игроков команды, чтобы они играли в полную силу. Что стало причиной таких отношений Скабелки и команды,  неизвестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру