Ярославский футбольный клуб провел встречу с болельщиками

Ярославский футбольный клуб провел встречу с болельщиками

Директор ярославского футбольного клуба «Шинник» Сергей Кулаков провел совещание с лидерами фанатского футбольного движения в Ярославле. В свете последних событий такая встреча стала необходима.

Ярославских фанатов нельзя сравнить со столичными «спартачами» и «конями». Их поведение в разы скромнее. Но , чтобы инциденты, подобные владимирским, не повторялись, в поведение фан-зоны придется внести коррективы.

Тем не менее, клуб еще раз подчеркивает, что играет для своих поклонников. И не намерен спускать на тормозах те обиды, которые нанесены ярославской фан-зоне во Владимире. Арестованным и оштрафованным будет оказана поддержка.

«На совещании был рассмотрен вопрос об усилении взаимодействия между Клубом и неорганизованной группой болельщиков, выезжающей на матчи Клуба, с целью содействия в сопровождении во избежание конфликтных ситуаций. Также Сергей Александрович проинформировал болельщиков о мерах, предпринятых Клубом в связи с ситуацией в городе Владимир и ограничительных мерах со стороны Роспотребнадзора Ярославской области.» - говорится в официальном релизе клуба

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру