Благотворительный фонд подарил тренажеры ярославским хоккеистам

Благотворительный фонд подарил тренажеры ярославским хоккеистам

Благотворительный Фонд «Шаг в жизнь» передал 24 тренажера искусственного льда командам Ярославской области.

29 сентября Благотворительный Фонд «Шаг в жизнь» передал юным хоккеистам 24 тренажера искусственного льда в рамках реализации программы Фонда «Хоккей – онлайн»:

  •  6 тренажеров для сборной команды «Дубки» поселка Дубки Ярославской области;
  •  4 тренажера для команды «Медведи» п. Туношна Ярославской области;
  •  9 тренажеров в Спортивную школу Олимпийского резерва № 15 г. Ярославль;
  •  5 тренажеров хоккейной команде «Россияне» г. Ярославль, для которой Фонд также оплачивает ледовое время для тренировок в ФСК «Чемпион».

На тренажерах искусственного льда отрабатываются техники владения клюшкой.

«Программа Фонда «Хоккей-онлайн» это важный проект для развития спорта в регионах. В рамках программы мы устанавливаем хоккейные корты, передаем командам спортивный инвентарь и оплачиваем ледовое время. Ведь у всех детей должны быть равные возможности для развития спортивных навыков. Я искренне благодарю всех, кто принимает участие в программе» - прокомментировала Анфиса Чернова – исполнительный директор Фонда.

Для справки: В рамках реализации программы «Хоккей – онлайн» Фонд оказывает помощь региональным детско-юношеским хоккейным командам в организации и проведении тренировок, домашних и выездных спортивных мероприятий, обеспечивает необходимым спортивным инвентарем и экипировкой. Целью программы является сохранение здоровья подрастающего поколения и пропаганда здорового образа жизни в подростковой среде, независимо от физических данных спортсменов, условий и места их проживания. Подробнее о программе на сайте Фонда “Шаг в жизнь» shag-v-zhizn.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру