«Шинник» вводит плату за билеты

«Шинник» вводит плату за билеты

В ярославском футбольном клубе наконец-то кончилась халява. С 10 октября  билеты на  домашние игры «Шинника» станут платными. Стоимость одного билета будет варьироваться от 100 до 200 рублей.

В клубе пока никак не прокомментировали эту новость. Только отметили, что приобретать билеты  лучше заранее. А продавать их будут в количестве не более 2-х в одни руки. Видимо опасаются, что билеты будут продавать спекулянты.

На матчи «Шинника» пока установлен  лимит посещаемости. Роспотребнадзор не позволит допустить на матч более 500 человек. Хотя, по трибунам стадиона можно "размазать" и 1500 человек, рассадив их в полном соответствии с антивирусными требованиями.

Клуб надеется на поддержку ярославцев в матче, который пройдет в воскресенье, 10 октября в 16:00. В гости к ярославцам приедет "Муром". Ярославские футболисты обещают сыграть 13-й победный матч подряд.

Ситуация с Роспотребнадзором, который мешает ярославцам ходить на матчи любимой команды и устанавливает крайне глупое ограничение по количеству болельщиков, крайне странная, если не сказать глупая. 500 человек на огромный стадион. При этом чиновники этого ведомства " в упор" не замечают ситуации с общественным транспортом, где горожане едут "в обнимку" в переполненных автобусах и ни о какой дистанции речь не идет. Вопрос к Роскомнадзору - почему так? Или автобусы обладают антивирусными свойствами, а открытый стадион наоборот заразен?

Глава Заволжского района Ярославля в переполненном автобусе. Дистанция есть?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру