Главного тренера «Шинника» опять «провожают» в РПЛ

Главного тренера «Шинника» опять «провожают» в РПЛ

Околоспортивные сплетники Ярославля и России снова подняли тему ухода Вадима Евсеева с поста главного тренера «Шинника». Любители спорта и диванные аналитики в очередной раз заявляют, что Вадим Евсеев достоин большего, чем руководить «черно-синими». Проигрывавшую каждый матч команду он сумел превратить в коллектив победителей еще до середины сезона.

У Вадима Евсеева двухлетний контракт, но многие считают, что это совершенно не является помехой для личного карьерного роста. В качестве возможного нового места работы Евсеева называли столичный «Локомотив». Сейчас знатоки футбола называют наиболее вероятным будущим местом работы тульский «Арсенал» - команду ФНЛ, которая стремится выйти в РПЛ в течение сезона.

У Вадима Евсеева контракт по системе 1+1. То есть, по окончании сезона он сам должен дать согласие на продление. До конца сезона осталась одна игра – с питерской «Звездой». Встреча назначена на 10 июня. Станет ли матч лебединой песней Евсеева в стане черно-синих – интрига недели. сам Вадим Евсеев уже встречался с главой региона по итогам сезона. Возможно Михаилу Евраеву он рассказал о планах. Но публично  отказывается делать даже намеки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру