Вадим Евсеев назван лучшим тренером ФНЛ-2

Вадим Евсеев назван лучшим тренером ФНЛ-2

Главный тренер команды «Шинник» стал лучшим тренером по итогам сезона ФНЛ-2. Об этом сообщает телеграм-канал «Тату Побегалова». Официального подтверждения на сайте «Шинника» пока нет, но информация вполне соответствует моменту – «Шинник» вошел в сезон, как команда, которая проиграла подавляющее большинство матчей минувшего сезона. Большая часть фанатов считала, что обратно в ФНЛ команда уже не вернется. Однако Вадим Евсеев, назначенный главным тренером, сумел вдохнуть в команду желание работать и  «Шинник» провел свой лучший сезон. Он был не только без поражений, оно и почти без «ничьих».  «Шинник» триумфально вернул любовь болельщиков.

С понедельника команда вышла из отпуска и приступила к тренировкам. На этой же неделе должен решиться вопрос о расторжении или продлении контракта с Вадимом Евсеевым. Пока и тренер, и учредители команды держат интригу.

Если региональные власти не смогут продлить контракт с тренером, это нанесет серьезный удар по имиджу главы региона, а в сентябре выборы....

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру