«Локомотив» победил несмотря на незасчитанный гол

Ярославский «Локомотив» одержал очередную победу на выезде. В этот раз подопечные Игоря Никитина смогли одолеть столичных армейцев.

Ярославцы первыми забили гол. Максим Осипов с подачи Артура Каюмова и Максима Шалунова поразил ворота ЦСКА в первом периоде. Хозяева поля быстро сравняли счет. Во втором периоде Денис Алексеев с подачи Степана Никулина и Александра Елесина забил гол. В начале третьего периода Прохор Потапов в ответ сумел пробить гол в ворота, которые защищал Исаев.

Победить в основное время не получилось три периода закончились с равным счетом 2-2. В овертайме выявить победителя тоже не вышло. ЦСКА сняли вратаря, чтобы вшестером пробить защиту «Локомотива». Но этот прием не дал результатов. Итог матча решили буллиты. И тут мастерство Исаева и форвардов «Локомотива» принесло победу «железнодорожникам». Итог встречи 2-3 в пользу ярославского клуба.