«Шинник» победил благодаря автоголу

Ярославский футбольный клуб победил в домашнем матче, который проходил в воскресенье. На своем поле команда принимала тольяттинский «Акрон».

В течение первого периода гости уверенно чувствовали себя на поле, создавая много голевых моментов у ворот «черно-синих». Но на 29 минуте произошел казус. Защитник «Акрона» Илья Зуев, выполняя комбинацию у своих ворот, неожиданно закатил автогол. Который и был засчитаен арбитрами. На протяжении всей оставшейся игры гости пытались выправить  ситуацию.

Но подопечные Вадима Евсеева крепко держал оборону. Забить самостоятельно «черно-синим» не удалось. «Играли против ветра». – так охарактеризовал ситуацию главный тренер Вадим Евсеев.  Но и автогола хватило для победы. Итог встречи 1-0. «Шинник на 7 месте турнирной таблицы ФНЛ.