«Локомотив» уступил «Северстали» в домашнем матче

Ярославский «Локомотив» не смог дома переиграть череповецкую «Северсталь». Команда вела в ходе матча, создавая множество моментов у ворот противника.

Но по меткому замечанию фанатов, в третьем периоде из «Локомотива» как будто выпустили воздух. Соперник, который за два предыдущих периода не мог ничего противопоставить  «Локомотиву», забивает, потом сравнивает счет. Игра со счетом 2-2 переходит в овертайм. В овертайме, при игре 3 на 3 в «Локомотиве» происходит удаление и гости из Череповца забивают победную шайбу.

«Как говорил Пётр Ильич, плохому игроку хорошая игра мешает развиваться. Нас игра с ЦСКА немного окрылила, мы «взлетели», сейчас нас «приземлили», с каждой игрой всё жёстче и жёстче. Думаю, мы разберёмся, нужно просто полностью отдаваться игре, чтобы заслужить тот фарт, который был с нами», - так прокомментировал досадное поражение главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.