«Локомотив» проиграл нижегородскому «Торпедо»

«Локомотив» не смог прервать цепь неудач, и после победы в Мытищах проиграл в Нижнем новгороде. Хозяева поля, нижегородское «Торпедо» увереннее себя чувствовали на домашнем льду. И хоть и не входят в лидеры турнирной таблицы, показали нужную прыть и волю к победе. Досадные промахи команды довершили дело.

Хозяева поля открыли счет во встрече в первом периоде. Алексей Кручинин с подачи воспитанника ярославского хоккея Николая Коваленко, открыл счет. Чехович и Красковский сравняли счет. Второй период перемен в счете не принес. А в третьем Степан Никулин поразил ворота соперника. «Торпедо» сняли вратаря и сумели вшестером сравнять счет. А Алесандр Полунин промазал по пустым воротам.

Драматичная игра перешла в овертайм. И тут пара Кручинин-Коваленко снова показала себя. Итог матча 3-2. С пятницы «Локомотив» начнет четырехматчевую домашнюю серию.