«Локомотив» завоевал себе место в плей-офф

Ярославская хоккейная команда одержала крайне сложную победу над питерским СКА. Особенную ценность победе придает то, что матч был выигран на домашней арене армейцев.

Игра складывалась непросто. У фанатов хоккея осталось немало вопросов к судейству. Но хозяева поля смогли поразить ворота , который защищал Даниил Исаев, только один раз и в первом периоде, реализовав большинство. Далее молодой воспитанник ярославской вратарской школы сумел отбить 43 сейва от сильнейшей команды КХЛ.  И «вытащил» назначенный судьями буллит от Хайруллина.

Во втором периоде Иванов и Беляев смогли пробить оборону соперника и забить два гола. Более счет не менялся. В итоге «Локомотив» одержал победу со счетом 1-2 и обеспечил себе выход в плей-офф. Команда пока на третьем месте в таблице конференции «запад». Но время  для того, чтобы «приподняться» еще есть.

Болельщики СКА неприятно поразили ярославскую публику, которая смотрела матч в трансляции. Поняв, что СКА уступает, они опустились до прямых оскорблений в адрес «Локомотива», выкрикивая нецезурщину. Не отличилась джентельменским поведением и команда соперника. Драки, нарушения, и прочие неприятные моменты сопровождали игру.