Сотрудники «Ярэнерго» завоевали четыре медали на соревнованиях по лыжным гонкам среди членов профсоюза

Сотрудники «Ярэнерго» завоевали четыре медали на соревнованиях по лыжным гонкам среди членов профсоюза

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди членов профсоюза. Организатором мероприятия выступила Ярославская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза.

В теплый весенний день на лыжной базе «Яковлевское» на старт вышли 13 представителей филиала «Ярэнерго». Дистанция соревнований свободным стилем для женщин составила 2 километра, мужчинам же предстояло преодолеть на километр больше.

По итогам забегов, сотрудницы филиала заняли все три ступени пьедестала. Так, победительницей стала Анна Зарубина, серебряным призером - Наталья Птушкина, третей пришла Марина Иванова. Среди мужчин представитель «Ярэнерго» Артем Шавман замкнул тройку лидеров и стал бронзовым призером лыжных гонок.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и ценными призами.

«Очень приятно, что сотрудники филиала показывают достойные результаты не только в работе, но и спорте. Искренне поздравляю наших спортсменов с прекрасными достижениями на лыжных стартах и желаю им новых побед!», – поздравил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.

Как получить налоговый вычет на занятия спортом

Как получить налоговый вычет на занятия спортом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру