«Локомотив» вышел во второй раунд плей-офф

Ярославский хоккейный клуб порадовал фан-зону яркой домашней победой. И первым из команд КХЛ вышел во второй раунд плей-офф.

Судя по всему, «Витязь» сдаваться не собирался. Подмосковный клуб сделал попытку повторить сценарий первой встречи. Гости открыли счет в первом периоде. Сравнять счет смог Степан Никулин в третьем периоде сравнял счет. И игра перешла в овертайм.

В первом дополнительном отрезке счет не поменялся. А во втором овертайме Георгий Иванов забил гол в ворота «Витязя». Победа получилась непростой. Но «Локомотив» со счетом 4-1 в серии первый вышел во второй круг плей-офф. Остальные команды еще не смогли выявить сильнейших в парах. Поэтому соперник «Локомотива» во втором круге пока не известен.