«Локомотив» показал своим болельщикам убедительную победу

Ярославский хоккейный клуб сумел победить ЦСКА на своей домашней Арене-2000. Ярославцы ждали от своих кумиров только победы и дождались.

Иван Чехович в первом периоде открыл счет, забив гол с подачи Каюмова. Соперник быстро сравнял счет, но Чехович, с подачи Марченко снова поразил ворота соперника. Во втором периоде Рушан Рафиков с подачи Никулина смог увеличить разрыв в счете. Но ЦСКА снова забили, сделав отрыв минимальным.

Третий период стал триумфально-победным для «Локомотива». Иван Чехович оформил хет-трик, кроме него голы забили Александр Елесин и Павел Красковский. Ротация вратарей не помогла сопернику выйти хотя бы в овертайм.  Итог встречи 6-2. Счет в серии 1-2. Пока в пользу ЦСКА. Ярославль примет еще один матч со столичными армейцами. Далее серия будет смещаться из города в город на каждый матч.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ