«Локомотив» сравнял счет в серии

Ярославский «Локомотив» смог повторно победить столичных армейцев в очередном матче серии плей-офф. И сохранили интригу серии. Напомним, до вылета из плей-офф у «Локомотива» остался лишь один проигрыш в серии. Но команда решила не сдаваться.

Егор Аверин с подачи Коршкова забил первый гол матча на 4 минуте. Но буквально через 5 минут соперник ответил  и сравнял счет. Остаток первого периода и второй период прошли без изменений в счете. Даниил Исаев, голкипер «железнодорожников», проявлял чудеса ловкости и профессионализма. Забить ему не могли. Но и вывести команду в счете –тоже.

В третьем периоде Александр Полунин забил фантастический гол, выйдя к воротам соперника в одиночку. Далее «железнодорожники» старательно удерживали счет. И это им удалось. Со счетом 2-1 «Локомотив» остался в серии. Серия смещается в столицу. В финальном матче выявится, кто пройдет дальше. Будет ли в финале конференции традиционное армейское дерби СКА-ЦСКА. Или у железнодорожников появится шанс побороться с «заклятым другом» из Питера.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ