Кинопоиск покажет новый сезон шоу UFC The Ultimate Fighter с Конором Макгрегором

Кинопоиск покажет новый сезон шоу UFC The Ultimate Fighter с Конором Макгрегором

В новом сезоне The Ultimate Fighter в шоу вернулся Конор Макгрегор, не снимавшийся в проекте с 2015 года. 16 бойцов примут участие в большом турнире на выбывание. Шоу впервые официально покажут на русском языке. Первая серия уже вышла в онлайн-кинотеатре.

Кинопоиск начал показ супершоу про бойцов UFC The Ultimate Fighter. Новый 31-й сезон эксклюзивно доступен на русском языке по подписке Яндекс Плюс. Всего выйдет 12 эпизодов, главными героями которых станут бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор и один из топовых бойцов MMA Майкл Чендлер. Они будут тренировать команды, состоящие из восьми спортсменов.

В течение двенадцати недель 16 атлетов будут жить и тренироваться под одной крышей. В шоу участвуют как те, кто уже имел опыт выступлений в UFC, так и новички промоушена: по восемь спортсменов в лёгком и легчайшем весе. Всего они проведут 14 боёв навылет — проигравшие покинут шоу. С победителями The Ultimate Fighter UFC заключает контракты. Ранее победы в шоу запустили карьеры многих бойцов, таких как Нейт Диас, Тони Фергюсон, Камару Усман, Райан Бейдер и других. В этом году таким бойцом может стать россиянин Тимур Валиев, для которого The Ultimate Fighter — шанс на перезапуск карьеры в лучшем MMA-промоушене мира.

The Ultimate Fighter выходит с 2005 года и транслируется на канале ESPN и ESPN+. Впервые проект официально локализуют для русскоязычной аудитории. У шоу The Ultimate Fighter на Кинопоиске две аудиодорожки на русском языке: одну из них подготовил Владимир Антоненко, голос UFC Russia и автор YouTube-канала «Голос Антоненко», вторую — студия Кириллица, уже знакомая фанатам MMA в России. Также зрителям доступны оригинальная английская аудиодорожка и русские субтитры.

Новый сезон The Ultimate Fighter стартовал с противостояния Рузвельта Робертса (12 побед, 3 поражения, 0 ничьих) и Нейта Дженнермана (16 побед, 5 поражений, 0 ничьих). В итоговый ростер бойцов в легчайшем весе (до 61 кг) вошли: Тимур Валиев, Карлос Вера, Тревор Уэллс, Брэд Катона, Мандо Гутьеррез, Коди Гибсон, Рико ДиСкиулло и Хантер Азур. В лёгком весе (до 70 кг) в шоу участвуют: Ли Хэммонд, Курт Холобо, Остин Хаббард, Джейсон Найт, Аарон МакКензи, Лэндон Киньонес, Нейт Дженнерман и Рузвельт Робертс. 

Первая серия уже доступна на Кинопоиске. Новые эпизоды будут выходить каждую неделю до 16 августа.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру