Снова третьи: костромской «Спартак» всухую проиграл «Ленинградцу» на выезде

В минувшее воскресенье костромской «Спартак» провел очередную игру на выезде. На сей раз его соперником был лидер группы 2А «Ленинградец» —  фаворит турнира, занимающий первую строчку в турнирной таблице и лидирующий с большим отрывом от нашего «Спартака», сумевшего было подняться на вторую строку.

Никто особенно на победу в поединке с «Ленинградцем» не рассчитывал — но надежда на ничью все-таки была… и — увы! — не сбылась. Первый гол хозяева поля забили в ворота костромичей уже на пятой минуте. После этого, впрочем, костромской «Спартак» довольно долго успешно отбивался, иногда даже переходя в контратаки.

Но продержаться до конца игры «красно-белые» все-таки не смогли — уже под конец встречи «ленинградцы» забили в наши вотороа еще два гола — на 79 и 90-ой минутах. Итог — проигрыш «Спартака» всухую со счетом 0:3 и перемещение обратно на третью строчку…

Впрочем, костромской «Спартак» сможет вновь подняться на второе место, если в субботу 10 июня выиграет на своем поле у команды «Луки-Энергия» из Псковской области.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ