«Локомотив» уступил «Зубрам» и набрал очки

фото локомотив вк

Ярославский «Локомотив» совершил очередной нелогичный проигрыш. С блеском и большим преимуществом выиграв у лидера конференции, столичного «Динамо», «железнодорожники» не смогли преодолеть аутсайдера зоны плей-офф – минское «Динамо». Долгая, трудная игра и дополнительное время не помогли выявить победителя.  Это пришлось выяснять по буллитам.

Хозяева поля открыли счет в конце первого периода. Во втором периоде Волков с подачи Каюмова и Симашева смог сравнять счет. Но «зубры» снова поразили ворота Исаева. В третьем периоде Лихачев с подачи Береглазова и Никулина смог снова сравнять счет.  Основное время закончилось с равным счетом. Победителя выявили буллиты. И вот тут минское «Динамо» оказалось сильнее. Итог матча – 3-2 в пользу минчан.

«Локомотив» прервал свою 5-матчевую серию побед, но набрал очки в 6-м матче кряду. Команда сохраняет первое место в конференции «Запад». Для минского «Динамо» это, наоборот, стало продолжением победной серии.

В ходе матча было много силовой борьбы. Гернат не захотел драться с минским тафгаем и травмы миновали его. А вот Рафиков и Сергеев получили обидные повреждения.

9 сентября команда «Локомотив» проведет домашний матч.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ