«Локомотив» повторно выиграл у СКА

«Локомотив» в Санкт-Петербурге подтвердил свой статус лидера КХЛ, уверенно выиграв у питерского СКА, лидера прошлого сезона.

Накануне матча тренер питерских армейцев, Роман Ротенберг, заявил о том, что его команда готова взять реванш у «Локомотива» за поражение в прошлом месяце. И уже «подобрала ключи» к обороне «железнодорожников». Но план не сработал. Несмотря на яростное сопротивление хозяев поля, победа в матче осталась за «Локомотивом».

В начале первого периода «Локомотив» открыл счет. Иван Чехович с подачи Красковского забил свой первый гол в сезоне. Во втором периоде Даниил Тесанов с подачи Березкина закрепил успех. Через три минуты после этого хозяева поля смогли распечатать ворота Исаева. Но минуту спустя Георгий Иванов снова поразил ворота СКА.

В третьем периоде хозяева поля снова сократили разрыв в счете до минимума. Но до конца периода не смогли его сравнять. Замена вратаря на шестого полевого игрока не помогла вывести матч в овертайм. «Локомотив» одержал непростую победу. Итог встречи 2-3 в пользу ярославского клуба.

Далее команда отправляется в Астану, на матч с «Барысом». Игра состоится в пятницу, 13-го октября.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ