«Локомотив» проиграл аутсайдеру конференции «Восток»

Ярославский «Локомотив» во Владивостоке потерпел поражение, не сумев победить аутсайдера конференции «ВостоК», владивостокский «Адмитрал».

На игру был заявлен крепкий состав. Команда, видимо, готовилась к победной игре. Но что-то не срослось. Два  периода, первый и второй, «Локомотив» вчистую «отдал»  хозяевам поля. В первом периоде «адмиралы» открыли счет. И за 5 минут до окончания периода сумели трижды поразить ворота Исаева. На перерыв команды уходили со счетом 3-0.

Во втором периоде гости снова ничего не смогли противопоставить хозяевам льда. Хоккеисты «Адмирала» творили чудеса в атаке и обороне. И еще дважды поразили ворота соперника. Счет дошел до удивительных 5-0. «Локомотив» вдвое перебросал соперника. В том числе имел преимущество в бросках по воротам. Но чудесным образом в ворота не попадал.

И лишь в третьем периоде гости смогли забить два гола престижа, «размочив» счет.

Итог встречи 5-2. Далее «Локомотив» перемещается в Новосибирск, к местной «Сибири».

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ