«Локомотив» одержал непростую победу над Красным драконом

фото локомотив вк

Ярославский «Локомотив» начал долгожданную домашнюю серию с победы. Поединок с «Кунь-Лунем» в «Арене 2000» начинался довольно драматично. В начале первого периода в течение первых двух минут гости забили гол в ворота хозяев. А спустя пять минут – закрепили успех. И только на 15-й минуте Денис Алексеев смог сократить отрыв в счете. Гол стал 200-м очком Алексеева в КХЛ.

На перерыв команды ушли со счетом 1-2 в пользу гостей.

Во втором периоде Степан Никулин после нескольких атак, смог забить в ворота «драконов». До конца второго периода счет менялся еще дважды. Сначала гости забили в ворота Мурашова. Потом, в самом конце периода, Максим Шалунов сравнял счет, забив свою десятую шайбу в сезоне.

В третьем периоде гости опять забили в начале двадцатиминутного отрезка. Но «Локомотив» снова провел результативные атаки. Голами отличились Тесанов и Андронов.

Итог встречи 5-4 в пользу «Локомотива. По итогам игры «Локомотив» снова поднимается на третью строку конференции «Запад».