«Локомотив» повторно обыграл ХК «Сочи» на выезде

Ярославская хоккейная команда в минувшее воскресенье еще раз встретилась с «Сочи» в выездном матче. И еще раз доказала, что сильнее команды из олимпийской столицы России. Правда, победа далась тяжелее.

Обе команды выставили более «взрослый» состав. Ворота «Локомотива»  защищал Бочаров.

Счет в матче на 4-й минуте первого периода открыли хозяева поля.  И только на 16-й минуте Ярослав Лихачев с подачи Алексеева смог сравнять счет. Во втором периоде хозяева поля еще раз поразили ворота Бочарова.

В третьем периоде Андронов с подачи Сергеева и Чеховича сравнял счет, реализовав большинство. Более до конца основного времени счет не менялся.

Судьбу матча решил овертайм. Рушан Рафиков метко пробил по воротам «Сочи». Итог матча 2-3 в пользу «железнодорожников».

В послематчевом интервью оба тренера отметили отличную игру голкипера ХК «Сочи» Михаила Бердина, который отразил 50 бросков «Локомотива», летевших в створ ворот.

«Локомотив» с победой едет домой. На грядущей неделе команда примет на своем поле казанский «Ак-Барс».

Ярославские спортсмены с триумфом выступили на этапе Кубка чемпионов по фристайлу