В Ярославском «Шиннике» сформирован тренерский штаб

В Ярославском «Шиннике» сформирован тренерский штаб
фото фк шинник

Ярославский клуб «Шинник» представил игрокам и фан-зоне свой новый тренерский штаб.

Напомним, после ухода старшего тренера Дмитрия Хомухи, команду покинули и члены тренерского штаба. В том числе тренер вратарей и тренер по физподготовке.

10 января команде представили новых специалистов, которые сформировали тренерский штаб.

Тренером по работе с вратарями ФК «Шинник» стал  Александр Анатольевич Малышев.

Напомним, Александр Малышев уже трудился на этой позиции в ФК «Шинник» с 2018 по 2021 годы, но покинул клуб после вылета из ФНЛ. Самые преданные болельщики «Шинника» помнят Малышева, как голкипера «черно-синих».

Старшим тренером в новом составе будет Алексей Николаевич Казалов. Помощниками тренера назначены Константин Северьянович Галкин и Олег Анатольевич Саматов.

«Константин Северьянович имеет огромный тренерский опыт, в том числе в качестве главного тренера команд, участвовавших в первенствах ФНЛ. Ранее он работал с Дмитрием Николаевичем Черышевым в Нижнем Новгороде и в команде "Санта-Колома" (Андорра)», - сообщается в релизе ФК «Шинник».

Олег Анатольевич Саматов будет отвечать за физподготовку. Ранее трудился на аналогичных позициях в московском "Спартаке", тульском "Арсенале", самарских "Крыльях Советов", красноярском "Енисее" и команде "СКА-Хабаровск".

Победный матч "Локомотив" - "Северсталь", как это было

Победный матч "Локомотив" - "Северсталь", как это было

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру