«Локомотив» по буллитам победил аутсайдера конференции «Восток»

фото локомотив вк

Ярославский «Локомотив» в минувшую пятницу принимал хабаровский «Амур». Команда гостей занимает 9 строку в турнирной таблице конференции «Запад». И пока не попадает в зону плей-офф.

Тем не менее, в течение основного времени команды играли практически на равных. Первый гол в матче забил Рушан Рафиков. На первой же минуте матча. Но забросать соперника не удалось. Ярославская команда заработала два удаления, одно за другим. В первом поражения ворот удалось избежать. А во втором случае гости реализовали большинство и пробили ворота Исаева.

Второй период прошел без изменений в счете. В третьем отрезке игры легионер «Локомотива» Мартин Гернат забил эффектный гол. Но до конца основного времени «Амур» снова реализовал большинство. . основное время закончилось со счетом 2-2. Овертайм не принес изменения в счете. Сильнейшего выявили буллиты. И тут лучшим стал Никита Кирьянов. Молодой форвард забил свою первую шайбу в составе команды КХЛ. И стал героем вечера.

По итогам игры «Локомотив» сохраняет свое лидерство в конференции «Запад».