«Локомотив» снова проиграл аутсайдеру конференции на своем поле

фото локомотив вк

Ярославский хоккейный клуб на своем поле 24 января принимал команду ХК «Сочи». И обидно проиграл аутсайдеру конференции «Запад».

Это третья встреча клубов в сезоне. Первая, на своем поле «Локомотива», закончилась также проигрышем. «Железнодорожники» на своем поле уступили со счетом 0-5. Вторая встреча, в олимпийской столице, стала победной для «Локомотива». Но очередную домашнюю встречу «Локомотив» снова уступил сочинским «кошакам».

Сочинцы забили в первом периоде. И закрепили успех во втором, снова пробив в ворота Бочарова. В третьем игровом отрезке Игорь Никитин, главный тренер «Локомотива», снял Ивана Бочарова и поставил в ворота новичка – Алексея Мельничука.

Сравнять счет в третьем периоде «Локомотиву» не удалось. Но хозяева поля смогли его «размочить». Андрей Сергеев на последней минуте смог забить гол «в раздевалку» сопернику.

Несмотря на поражение, команда «Локомотив» сохраняет лидерство в конференции «Запад».