«Локомотив» вырвал победу по буллитам у столичного «Динамо»

фото локомотив вк

«Локомотив» провел самый «валидольный» матч сезона, отыгравшись со счета 0-3. В минувшее воскресенье команда ярославского хоккейного клуба встречалась на выезде со столичным «Динамо».

Столичные динамовцы блестяще провели первый период, дважды реализовав большинство. Звездой матча стал легионер московской команды Седрик Пакетт. Дважды он забивал в большинстве. И один раз – в равных составах, сделав хет-трик.

Во втором периоде «Локомотиву» удалось «размочить» обидный сухой счет. Первым отличился легионар Мартин Гернат. Защитник смог реализовать большинство, забив гол с подачи Березкина и Сергеева.

Во втором голе «Локомотива» Гернат тоже деятельно поучаствовал. С его подачи ворота соперника поразил Даниил Бут. На второй период команда уходила уже не с таким обидным отрывом. В третьем периоде Степан Никулин, молодой форвард «Локомотива», сравнял счет.

Овертайм сильнейшего не выявил. Исход матча решили буллиты. И тут Степан Никитин смог добыть победу команде, дважды поразив ворота соперника.

Итог встречи 3-4 в пользу «Локомотива». Набрав одно очко, команда сохранила второе место в таблице конференции «Запад». Впереди у команды домашняя серия.

Глава Ярославской области Михаил Евраев и президент ХК "Локомотив" возложили цветы к мемориалу погибшей команды