«Локомотив» уступил аутсайдеру конференции «Восток»

фото локомотив вк

Команда ярославского хоккейного клубе не смогла преодолеть владивостокский «Адмирал». Вчерашний соперник «железнодорожников» не достиг больших успехов в регулярном чемпионате. И в зависимости от проведенных матчей находился то на 12, то на 13 месте турнирной таблицы конференции «Восток». Но матч с «Локомотивом» стал подарком «Адмирала» болельщикам из Владивостока. Гости выиграли в основное время.

В первом периоде изменений в счете не было. А во втором гости открыли счет, забив в ворота новичка «Локомотива», Мельничука.

В третьем периоде Рушан Рафиков с подачи Алексеева и Иванова смог забить гол в ворота соперника. Но до конца периода гости снова забили гол.

Итог встречи – 1-2 в пользу «Адмирала». По итогам матча «Локомотив» опустился на второе место в конференции «Запад». Если команды не поменяют мест до конца регулярного чемпионата, в первом раунде плей-офф «Локомотив» снова выйдет против ЦСКА. Команда армейцев хоть и не блещет в этом сезоне, но ранее уже дважды выбивала «Локомотив» из плей-офф.

До конца регулярного чемпионата «Локомотиву» осталось 3 игры.