«Локомотив» уступил на выезде череповецкой «Северстали»

Хоккейная команда ярославского клуба «Локомотив» допустила второй досадный проигрыш подряд. В Череповце «Локомотив» сыграл с местной «Северсталью». И ближайшие соседи на своем поле смогли одержать победу.

Перед игрой главный тренер команды Игорь Никитин усилил состав. В ворота сова встал Исаев. Но это не слишком помогло.

Хозяева поля открыли счет в первом периоде. Во втором периоде Симашев при поддержке Береглазова и Иванова сравнял счет. Но «Северсталь» снова вырвалась вперед по счету, поразив ворота Исаева. К концу второго периода Даниил Бут смог забить гол в ворота соперника.

Третий период не принес изменения в счете. В овертайме также не удалось выявить победителя. А в буллитах хозяева поля оказались сильнее. Итог встречи 3-2 в пользу «Северстали».

В результате «Локомотив» сохранил второе место в таблице конференции «Запад». До окончания регулярного чемпионата команде осталось два домашних матча – со «Спартаком» и ЦСКА.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ