Ярославский "Локомотив" проиграл "Спартаку" на своем поле

фото локомотив вк

Команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» в понедельник, 12 февраля, принимала на своем поле столичный «Спартак».

После побед, одержанных в конце января, и первого места в турнирной таблицы конференции «запад», фанаты «Локомотива» надеялись на победу команды. Тем более, что в противостояниях со «Спартаком» ярославские «железнодорожники» чаще выигрывали, чем уступали.

Но мечтам не суждено было сбыться. «Спартак» отрыл счет в первом периоде на первой минуте матча, выиграв вбрасывание. Через 5 минут Тесанов с подачи Алексеева сравнял счет. Но этот гол так и остался единственным  голом «локомотива» в матче.  Во втором периоде гости увеличили отрыв еще на 2 шайбы. А в концу третьего счет на табло был 1-5.

Несмотря на провальное поражение, «Локомотив» сохраняет второе место в таблице конференции «Запад». А ЦСКА – по прежнему на 7-м. Это значит, что столичные армейцы все-таки станут соперником в первом круге плей-офф. Последний матч регулярного чемпионата «Локомотив»  сыграет 15 февраля, в четверг. Соперником станет ЦСКА.