«Локомотив» проиграл последний матч регулярного чемпионата

Команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» 25 февраля в выездном матче уступила екатеринбургскому «Автомобилисту».

На матч от «Локомотива» был заявлен самый сильный состав. Но и в этой «комплектации» команда не смогла преодолеть «Автомобилист» на его поле.

Первый период прошел без голов. А во втором периоде встречи хозяева открыли счет. В третьем – закрепили успех.  Противопоставить им что-то «Локомотив» так и не смог.

Итог встречи 0-2. «Локомотив» заканчивает регулярный чемпионат на третьем месте таблицы конференции «Запад». А вот его соперник по первому кругу плей-офф пока не определен.

Наиболее вероятным соперником в первом круге остается ЦСКА, который дважды выбивал «Локомотив» из плей-офф. Но решится все окончательно только по итогам матчей конференции «Запад», которые будут сыграны 26 февраля.

За то точно известно, что «Локомотив» финишировал в регулярном чемпионате третьим. И начнет плей-офф на своем поле.

Команда сыграет первую игру Кубка Гагарина 29 февраля.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ