Ярославский «Шинник» победил команду экс-тренера

Фото ФК "Шинник"/ВК

Команда ярославского ФК «Шинник» начала вторую половину футбольного сезона с победы. В субботу, 2 марта в Краснодаре «Шинник» открыл сезон матчем с краснодарской «Кубаннью».

Команду соперника с недавнего времени тренирует Вадим Евсеев, тренер, покинувший «Шинник» в мае 2023 года.  Напомним, Вадим Евсеев смог вернуть «Шинник» из ФНЛ-2 в Первую лигу. Но потом почему-то решил уйти, не дождавшись конца сезона.

Можно было ожидать, что и «Кубань», которая не блистала результатами в первой половине сезона, Евсеев сможет «взбодрить». Но «Шинник» все же оказался сильнее.

Первый тайм встречи прошел без изменения счета. Но во втором «Кубани» был назначен пенальти, который был реализован Игорем Андреевым. Еще через несколько минут гол в ворота «Кубани» забил Василий Алейников. Итоговый счет матча 0-2 в пользу «Шинника». По результатам игры «черно-синие»  выходят на 10 место в турнирной таблице.

Следующий матч команда сыграет в Ярославле, 9 марта.

Почти Бенкси: участники граффити-фестиваля расписали ярославские дома