Матч ярославского «Локомотива» начался с минуты молчания в честь погибшего фаната ЦСКА

фото Хоккейный клуб «Локомотив» вк

Третий матч серии плей-офф «Локомотив» -ЦСКА проходил в столице, на домашней арене армейского клуба. Перед началом матча клуб ЦСКА провел церемонию в память о погибшем поклоннике ЦСКА. Давний фанат столичных армейцев ушел добровольцем в батальон «Эспаньола», который состоит из футбольных и хоккейных фанатов, служил в нем с позывным «Выходной» и погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг.

По согласованию с клубом «Локомотив», армейцы перед началом матча устроили краткую церемонию в память о преданном поклоннике ЦСКА. Собравшимся на стадионе показали короткое памятное видео, а потом объявили минуту молчания.

Последовавший матч сложился в пользу «Локомотива». В первом периоде команды не смогли открыть счет. Зато во втором «Локомотив» показал свои лучшие стороны, сумев дважды реализовать большинство. Сначала гол забил Даниил Бут с подачи Никулина. Потом ворота хозяев поля пробил Георгий Иванов. С подачи того же Никулина.

В третьем игровом отрезке хозяева поля сравняли счет. И лишь в овертайме «Локомотиву» удалось добыть победу. Победный гол забил Денис Алексеев с подачи Елесина.

Счет в матче 2-3, в пользу «Локомотива». Счет в серии 2-1. Тоже в пользу «Локомотива».