«Локомотив» вырвал победу в четвертом матче серии с ЦСКА

фото Хоккейный клуб «Локомотив» вк

Команда ярославского хоккейного клуба смогла победить в четвертом матче серии плей-офф. «Локомотив» победил ЦСКА на его же поле, в столице.

Изначально матч складывался в пользу ЦСКА. Хозяева поля забили эффектный гол в первом периоде. И не дали «Локомотиву» развить свои инициативы.

Но во втором периоде ярославцы нашли ключ к обороне ЦСКА. Первый гол забил Максим Шалунов. А буквально через три минуты Денис Алексеев с подачи Рушана Рафикова забил гол и вывел команду вперед по счету. Это уже четвертая шайба Алексеева в этой серии плей-офф.

Шайба оказалась победной. Несмотря на все перипетии третьего периода, счет более не изменился. В третьем периоде «Локомотив» трижды играл в меньшинстве. Но команда смогла отстоять свои ворота от постоянных атак соперника. В конце периода ЦСКА сняли вратаря и поставили шестого полевого игрока. Но и этот яростный натиск хозяев поля не изменил счета.

Матч закончился о счетом 1-2 в пользу «Локомотива». Счет в серии – 3-1, «Локомотив» впереди.

Команде предстоит как минимум еще один домашний матч. Он назначен на 8 марта и пройдет на «Арене-2000».