В Ярославле ужесточили правила прохода на стадион «Шинник»

В Ярославле ужесточили правила прохода на стадион «Шинник»
фото вк Мой город Москва

Стадион «Шинник» накануне первого домашнего матча второй половины сезона разместил предупреждение о новых правилах для посетителей матчей и других спортивных мероприятий.

Правила введены для того, чтобы обеспечить безопасность зрителей на матче. Осмотр посетителей матча будет проходить намного строже.

"Доступ на территорию стадиона в день матча осуществляется только со стороны улицы Володарского, на расположенных здесь входных группах проводится предварительный досмотр посетителей.

В случае заезда автомобиля на стоянку на стадионе и пассажиры, и водитель также обязаны пройти предварительный досмотр. Количество мест на стоянке ограничено.

Камера хранения для болельщиков располагается на огороженной части площади Труда, примыкающей к территории стадиона.

Проверка билетов на матч вместе с повторным досмотром болельщиков будет осуществляться на входных группах чаши стадиона» - таковы новые правила посещения матча.

Руководство клуба просит с пониманием отнестись к новым правилам посещения и досмотра. И приходить на футбол заранее.

9 марта «Шинник» сыграет с командой столичного клуба ФК «Родина». В настоящее время клуб занимает 7 место в таблице ФНЛ. И не скрывает своих амбиций на выход в РПЛ.

Матч начнется в 14 часов. Но в честь открытия сезона на стадионе будет предматчевая праздничная программа с конкурсами, песнями и играми для любителей футбола всех возрастов. Она начнется в 12-30.

В Костроме прошли соревнования охотничьих собак

В Костроме прошли соревнования охотничьих собак

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру