Ярославский «Локомотив» выбил из плей-офф ЦСКА

фото локомотив вк

Команда ярославского хоккейного клуба 8 марта на «Арене-2000» вырвала победу у столичного клуба ЦСКА, подарив болельщикам и болельщицам яркую результативную игру и красивую победу.

Матч получился удивительно результативным. «Локомотив» ухитрился порадовать поклонников хоккея и яркими комбинациями  и красивыми голами. Уже в первом периоде хозяева поля открыли счет, забив три шайбы в ворота соперника с небольшим перерывом.

Первую шайбу забил Александр Полунин с подачи Сергеева и Рафикова. Через три минуты после него отличился Александр Елесин. А потом и Андрей Сергеев реализовал большинство и забил гол с подачи Герната.

Но еще до конца периода армейцы попытались сократить разрыв в счете, забив два гола.

Но Алексей Береглазов поразил ворота соперника, забив гол «раздевалку» на последней минуте первого игрового отрезка.

Во втором периоде Иван Чехович с подачи Полунина и Максим Шалунов с подачи Каюмова увеличили отрыв в счете. Третий период не был таким результативным. ЦСКА на последних секундах матча смогли забить один гол. Матч закончился со счетом 6-3 в пользу «Локомотива».

Впервые за четыре года серия ЦСКА-«Локомотив» в плей-офф закончилась в пользу «Локомотива».

В следующем круге «Локомотиву» предстоит сразиться с одной из команд конференции «Восток». Пока соперник не определен. С большой долей вероятности это будет омский «Авангард» или екатеринбургский «Автомобилист».