Ярославский «Локомотив» уступил омскому «Авангарду» в овертайме

фото вк Хоккейный клуб «Локомотив»

«Локомотив» уступил на своем поле в третьем матче четвертьфинальной серии с омским «Авангардом». После двух проигрышей в Омске команда соперника собралась, учла ошибки и вырвала победу в овертайме.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Оба гола в матче были забиты в первом периоде. Каждая из команд успешно реализовала большинство. У «Локомотива» красивейший гол забил Степан Никулин с подачи Рушана Рафикова и Дениса Алексеева.

Но до конца основного времени равный счет изменить не удалось  судьбу матча решил овертайм. И тут гости оказались сильнее. Гол забил бывший «железнодорожник» Рид Буше, с подачи второго легионера команды Райана Спунера, который очень кстати выздоровел перед третьим матчем серии. Счет в матче 1-2 в пользу «Авангарда». Счет в серии 2-1.