Ярославский «Локомотив» проиграл в Омске

Команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» проиграла в Омске местному «Авангарду» пятый матч серии четвертьфинальной плей-офф. При этом многие моменты судейства остались спорными.

Первые два периода команды шли «вровень». Хоккеисты «Локомотива» забивали голы. А «Авангард» сравнивал счет.  А в третьем периоде для «Локомотива» начался сезон неудач. Команда пропустила две безответных шайбы от хозяев поля. Причем однва из них, в исполнении нападающего Юрчо была забита от конька, как в футболе. Тем не менее, была засчитана. Счет в матче 4-2 в пользу «Авангарда». А счет в серии 2-3 в пользу «Локомотива».

Далее серия перемещается в Ярославль. Матч состоится 28 марта. Билеты можно будет приобрести только в кассах «Локомотива» и через официальный сайт хоккейного клуба. Старт продаж – в 11 часов.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ