«Локомотив» проиграл «Авангарду» второй раз подряд

Ярославский «Локомотив» не смог подарить своим поклонникам долгожданную победу в серии. От домашнего матча ждали четвертого, победного очка. Но что-то пошло не так.

В первом периоде Мартин Гернат с подачи Березкина открыл счет. В начале второго периода Максим Шалунов закрепил успех еще одним голом в ворота «Авангарда». Но далее гости показали, что ястребы не растеряли ни хватки ни перьев.

Они трижды за период поразили ворота «Локомотива». Два раза забили в равных составах. И один раз – в большинстве. Третий период счет не изменил.

Итог встречи 2-3 в игре. И 3-3 в серии. Победителем серии может стать любая из команд. И серия снова перемещается в Омск для финальной игры.

Игорь Никитин, главный тренер «Локомотива», сообщил, что комментировать что-либо бессмысленно, надо готовиться к очередному матчу. И именно финальный матч серии «покажет у кого есть мужские качества, кто вырос за этот год».