«Ярославич» дважды переиграл «Тюмень»

«Ярославич»  дважды переиграл «Тюмень»
фото Волейбольный клуб «Ярославич»

Волейбольный клуб «Ярославич» за минувшие выходные одержал две уверенные победы над командой «Тюмень». Матчи прошли в Ярославле в рамках «финала восьми» Высшей Лиги А.

В первом матче 8 тура Финала за 1-8 места Высшей лиги «А» волейбольный клуб «Ярославич» одержал победу над «Тюменью» со счетом 3:1 (25:21, 23:25, 25:15, 25:23). Второй матч сложился еще успешнее – «Ярославич» выиграл все три сета 3:0 (25:20, 25:22, 25:18).

Двойная уверенная победа помогла ярославскому клубу подняться с четвертого места на третье в турнирной таблице финала. От второго места ярославский клуб отделяет лишь одно очко.

Впереди у команды еще одни игровые выходные. 20 и 21 апреля клуб встретится с пермской «Камой». Игры пройдут в Ярославле, в СОК «Атлант».