«Локомотив» уступил третий матч финала Кубка Гагарина

Ярославский «Локомотив» не смог победить «магнитку» на своем поле 22 апреля.

Родные стены помогли, но не до конца. Магнитогорский «Металлург», соперник «Локомотива» по финалу Кубка Гагарина, проявил упорство и волю к победе. Соперник забил во втором периоде. И далее до третьего игрового отрезка счет не менялся. Гол Степана Никулина, который был забит в первом периоде, не был засчитан судьями.

В третьем периоде Георгий Иванов поразил ворота соперника. Гол пересматривали тaк и этак несколько минут. Но все-таки не нашли повода отклонить и засчитали.

Основное время матча закончилось со счетом 1-1. Исход встречи решил овертайм. И тут соперник оказался сильнее. Путем странного рикошета от борта шайба попала в ворота Исаева.  Итог матча 1-2 в пользу «Металлурга». Счет в серии 0-3 в пользу «Металлурга».

«Локомотив» теоретически еще может показать, что он способен на победу и переломить ход в серии. Но случаи отыгрыша от такого счета крайне редки.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ