«Локомотив» выиграл на старте домашней серии

Ярославский «Локомотив» одержал победу в первом домашнем матче после выездной серии. В понедельник «Железнодорожники» принимали на своем поле тольяттинскую «Ладу».

Счет в первом периоде открыл Павел Красковский. С подачи Полунина и Кирьянова он забил гол в ворота гостей. Второй период прошел без изменений в счете. В третьем периоде гости сравняли счет, реализовав большинство. И только на последней пятиминутке игры Александр Радулов забил победный гол в ворота «Лады». Итоговый счет матча – 2-1.

Игорь Никитин, главный тренер «Локомотива», похвалил команду за победу. Но отметил, что есть над чем работать.

Для тренера «Локомотива» Игоря Никитина это 400й победный матч в качестве тренера. Из них 127 победных матчей – во главе «Локомотива»

«Локомотив» ждет длинная двухнедельная домашняя серия. Команда примет на своем поле «Салават», «Северсталь», «Авангард» и «Сочи».

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ