Спортивные СМИ назвали главного кандидата на пост тренера ярославского «Локомотива»

Спортивные СМИ назвали главного кандидата на пост тренера ярославского «Локомотива»
фото ХК "Авангард"

Спортивные аналитики назвали фаворита на пост главного тренера ярославского «Локомотива». По данным нескольких интернет-порталов, наиболее вероятным кандидатом на пост является канадский специалист Боб Хартли.

Ранее федеральные спортивные издания озвучивали кандидатуру Боба Хартли. Но вместе с тем указывали, что канадец, 4 года назад приведший омский «Авангард» к Кубку Гагарина, запросил немыслимую для КХЛ зарплату в 200 миллионов рублей в год. Возможно, канадский специалист немного снизил финансовые требования. И готов приступить к работе.

 Еще одним  вероятным кандидатом был Патрик Фишер, тренер из Швейцарии. Менее вероятными, но весьма колоритными кандидатами в тренерский штаб назывались Девил Немировски и даже Джон Торторелла, изгнанный из «Филадельфия Флаерс» за ссору с хоккеистом.

В любом случае, до сбора команды осталось меньше месяца. И с выбором придется поторопиться. Или собрать штаб из ветеранов «Локомотива» - Антона  Бута, Дмитрия Красоткина и Егора Подомацкого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру