Три хоккеиста из основного состава ярославского хоккейного клуба «Локомотив» вошли в состав сборной Россия-25 на Кубок Первого канала. Окончательный список игроков обнародовала Федерация хоккея России.
В состав попали защитник и капитан «Локомотива» Александр Елесин, и нападающие Георгий Иванов и Егор Сурин. Не вошли в финальный список голкипер Даниил Исаев, нападающие Александр Радулов и Артур Каюмов.
Роман Ротенберг, главный тренер сборной сообщил, что Александру Радулову нужен небольшой отдых. А Егор Сурин и Георгий Иванов, которые играют с ним в одном звене, напитались его советами и энергией. И смогут показать класс.
Игры Кубка начнутся 11 декабря в Новосибирске и продлятся до 14 декабря. Соперниками команды Россия25 станут сборные Казахстана и Белоруссии.
Егор Сурин уже публикует в своем канале в Телеграмме видео с тренировок. Основной же состав «Локомотива» пока «курортничает» в Дубае. Видео оттуда «пилит» в свой канал форвард Александр Волков, передавая приветы Сурину в морозный Новосибирск.