Команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» на своем поле уступила нижегородскому «Торпедо». Это третье поражение от «оленей» за сезон.
Гости открыли счет во втором периоде. буквально через минуту после первой шайбы в ворота Исаева Александр Елесин сравнял счет, забив ответную шайбу. Но далее «Торпедо» реализовало большинство. И забило гол в равных составах. Бомбардиром стал Ткачев.
К сожалению, «Локомотив» не смог реализовать свои моменты в большинстве. Кроме того, были допущены ошибки в обороне. Итог матча 1-3. «Локомотив» снова опустился на 3 строку таблицы конференции «Запад».
Как уточнил главный тренер «Локомотива», Боб Хартли, лучший победный состав восстановить пока не выйдет. Егор Сурин все еще проходит лечение. А Артур Каюмов отсутствовал по семейным обстоятельствам.