«Локомотив» победил аутсайдера конференции «Запад»
Команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» в овертайме вырвала победу у команды ХК «Сочи». И завершила трудовой победой трехматчевый выезд.
«Локомотив» в этом сезоне впервые играл в Сочи. И победа далась непросто. Боб Хартли поставил первым голкипером Мельничука, чтобы дать передышку Даниилу Исаеву.
Счет открыли в первом периоде. Байрон Фрез с подачи Кирьянова и Паника поразил ворота хозяев поля. Во втором периоде сочинцы сравняли счет. Что удивительно – в меньшинстве. А вот «Локомотив» не смог реализовать ни это большинство, ни последующее.
Воевать за победу пришлось в овертайме. И тут Артур Каюмов сделал себе подарок ко дню рождения, забив победный гол. При горячей поддержке Радулова и Рафикова.
Итог встречи 1-2 в пользу «Локомотива». Игры регулярного чемпионата для «Локомотива» продолжатся 17 февраля. «Локомотив» примет на своем поле «Нефтехимик».