В Ярославле временно не будет работать фан-зона на площади Труда у большого кольцевого экрана. Об этом сообщает Правительство Ярославской области.
На площади Труда пока идет процесс приемки работ по благоустройству и на этот период приостановлено действие паспорта безопасности, обязательного для проведения массовых мероприятий.
Фанаты, которые хотят сообща поболеть за «Локомотив» в сегодняшнем ледовом сражении, могут сходить на Советскую площадь или в КСК «Вознесенский». На этих локациях будут обеспечены необходимые меры безопасности.
Фан-зоны с большими экранами есть во всех муниципальных округах.