Хоккейный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов официально уведомил руководство белорусского клуба о переходе в другой клуб. Об этом сообщается на официальной странице «зубров» ВКонтакте
«Сегодня состоялась запланированная ранее встреча руководства клуба с Дмитрием Квартальновым, в ходе которой специалист уведомил, что принял предложение возглавить другой клуб и уже подписал контракт», - заявлено на странице минского Динамо
Ранее спортивные инсайдеры неоднократно заявили о том, что Дмитрий Квартальнов вернется в «Локомотив». Но клуб официально не объявил имя нового главного тренера.
Дмитрий Квартальнов возглавлял тренерский штаб ярославского хоккейного клуба в течение двух сезонов, с 2017 по 2019 год.